КОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД»

Творческой концертно-развлекательной программой «Старый Новый год» встретили участники шоу-балета «Империя танца» и народного ансамбля бального танца «Радуга» зрителей 13 января.
Для новогодней программы подготовили совместные номера, порадовали публику полюбившимися танцами от разновозрастных составов и, конечно, удивили премьерами. Атмосфера праздника чувствовалась при входе в учреждение, где театрализованный герой - веселый символ года по восточному календарю пес по кличке Гугл встречал сладостями гостей и друзей праздника. А персонифицированные - герои озорные Фьеки шутили и гадали, запускали волну эмоций и встречали главного героя новогодья - деда Мороза.
Этой яркой зажигательной программой завершился цикл новогодних мероприятий в доме культуры «Заря».