ВТОРОЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТОП-ТОП-РИТМ»

На фестивале «Топ-топ-ритм» в доме культуры «Заря» собрались дошкольники из 13 детских садов города Сарапула.
Ведущие фестиваля - фьеки рассказали зрителю что такое ритмика и показали несколько ритмических движений.
Маленькие сарапульцы подготовили танцевальные ритмические новогодние истории. Все ребята очень старались и показали красивые, зажигательные, трогательные, яркие топ-топ-ритмы. Жюри было сложно выбрать лучших, после обсуждения победителями определены команды среди старших групп из детского сада №12 и среди подготовительных групп из дошкольного учреждения №41. Зрители путем смс-голосования выбрали своего победителя - воспитанников из детского сада №2. Вручены игровые наборы. Все коллективы-участники получили дипломы «Лучший топ-топ-танец» и сладкие призы.
Впервые специалисты дома культуры «Заря» практиковали работу игровых площадок во время фестиваля для детей, они не только выступали, но и играли с аниматором в подвижные игры и смотрели мультфильмы в специально оборудованном мини кинозале.
В фойе организовали фотозону от игровой комнаты «Радужный мир», малыши фотографировались с персонажами мультфильмов.

#ДКЗаря #сарапульскиедети