СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК НА ЗИМНЕЙ НАБЕРЕЖНОЙ

Городская акция, посвященная празднованию дня российского студенчества «Татьянин день – 2018» в рамках фестиваля городской среды «Сарапул, выходи гулять!» состоялась 27 января на набережной реки Камы. В конкурсе флеш-мобов приняли участие семь команд студентов профессиональных учебных заведений города.
Открывали мероприятие танцевальный коллектив «Флеш» танцем «Во французской стороне». С напутственным словом выступил Михаил Кудиров, первый заместитель главы администрации города Сарапула. Он поздравил студентов с праздником и сказал, что «студенты – это надежда и будущее нашего города». Также поддержать участников мероприятия и порадовать зрителей своими творческими номерами пришли коллективы трех ДК и молодежного центра. Чтобы зрители не замерзли, на территории работали интерактивные площадки, где все желающие могли поучаствовать в эстафетах и веселых играх. Волонтеры раздавали горячий чай и баранки.
Жюри конкурса представляли именитые сарапульские Татьяны: Татьяна Котова, начальник управления по делам семьи, материнства и детства и Татьяна Ехлакова, начальник бюро по связям с общественностью предприятия «Элеконд». Председателем жюри выступила Ксения Якимова, начальник отдела по делам молодежи.
Победу в конкурсе одержали сразу две команды студентов колледжей - педагогического и юридического. Все команды получили сертификаты за участие и сладкие призы. Закончился фестиваль зажигательным творческим номером шоу-балета «Империя танца».

#молодежьСарапула #студентыСарапула #ТатьянинденьвСарапуле