ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ КВН

Участники клуба весёлых и находчивых собрались на сцене дворца культуры радиозавода, чтобы сыграть две зимние четвертьфинальные игры 21 сезона.
Четыре команды столкнулись в юмористическом поединке сарапульские «Квартира имени Калашникова» и «КВАС», а также гости из Ижевска - «Сборная УдГУ» и «Лихтенштейн».
Тематику определили «былые времена». Участники шутили про политику, состояние дорог и архитектуру Сарапула. Зритель тепло встречал команды из столицы республики, но и не забывал «про своих».
По итогам игры в полуфинал вышли три команды обе сарапульские и ижевчане с названием немецкоязычного княжества.

Вторая четвертьфинальная игра КВН проведена в первую субботу февраля на главной сцене Сарапула. Зрители тепло встретили полюбившиеся команды: «Молодёжка», «ВЮК», «Устрой дестрой», а также команда «Давай останемся друзьями» - гостей из города Ижевска.
Тематику сохранили с первого четвертьфинала – «былые времена». Конкурс «Приветствие» разогрел зал. «Молодёжка» удивила всех возвращением «дембеля» Рустама Шаяхметова с искромётными миниатюрами про варежки. Команда от юридического колледжа шутила на профессиональную тему о нелёгкой жизни сотрудников полиции. «Устрой дестрой» обучали зрителей мастерству эксцентричного танца, ребята показали зрителям что умеют не только шутить, но и отлично танцевать. Ребята из удмуртской столицы в своем амплуа показали зрителям нюансы общения бывших возлюбленных.
В конкурсе «Разминка» звучали вопросы о предстоящих выборах, о продаже спиртного несовершеннолетним, о том какие изменения произошли с 90-х и по наши дни, звучали музыкальные вопросы.
Самым зрелищным выдался конкурс «Домашка». Участники «Устрой дестрой» выступили с проникновенной речью и вручили цветы своим мамам. Ижевчане перенесли зрителей на «Олимп», обыграв знакомство с родителями в условиях древней Греции. Студенты «ВЮК» проводили контрольную закупку алкоголя. «Молодёжка» представила обыденную жизнь начинающего рэп исполнителя.
По итогам игры в полуфинал вышли: «Устрой дестрой», «Молодёжка» и «Давай останемся друзьями».

#молодежьСарапула #КВНвСарапуле #молодежныйцентрСарапула