КОНЦЕРТ УЧАСТНИКОВ КОЛЛЕКТИВОВ «СИЯНИЕ» И «КИНДЕР-СЮРПРИЗ»

Творческий концерт «Мир, которым мы живем» участников образцового хореографического коллектива «Сияние» и танцевального коллектива «Киндер-сюрприз» состоялся во дворце культуры «Электрон» в первую субботу февраля. Юные танцоры порадовали зрителей не только полюбившимися постановками, но и новинками репертуара. Впервые представлены номера: «Нежность», «Невесты», «Она такая» и «Я рисую».
Трогательным моментом мероприятия стала церемония вручения благодарственных писем выпускницам Екатерине Акмаловой, Луизе Галишановой и Анастасии Зубовой.
На творческом вечере коллективы еще раз подтвердили свое мастерство, а руководитель Надежда Безбородова в очередной раз порадовала зрителей новыми оригинальными постановками.

#ДКЭлектрон #ТанцорыСарапула #коллективСияниеСарапула