ТРОЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №2 ВЫСТУПИЛИ НА КОНКУРСЕ «ИЖИК»

Трое учащихся отделения народных инструментов детской школы искусств №2 Сарапула выступили в XXIII открытом городском конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Ижик» 11 февраля. Исполнив по два произведения музыканты получили оценку жюри, учитывалось чистота исполнения и музыкальный строй, сложность репертуара и художественная трактовка музыкального произведения, техника исполнения и аранжировка, музыкальность, а также артистичность и сценический вид.
По результатам выступления на аккордеоне Егору Саяфгалееву и на гитаре Арине Прилуцкой присудили лауреатов третьей степени, Анисия Петрова на аккордеоне получила диплом за участие. Преподавателям, отлично подготовившим учащихся к конкурсу, вручили благодарственные письма оргкомитета.