Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КОНЦЕРТ «МЕЛОДИИ ЛЮБВИ»

 

2014год/2013год/2012год


Концерт «Мелодии любви» прошел в доме культуры «Заря» в день всех влюбленных. Инициатором мероприятия уже несколько лет подряд является Нарине Манукян, руководитель народного вокального коллектива «Настроение».
В этот вечер на сцене все участники программы пели и говорили о любви. Ольга Чикурова открыла программу с песней «Ах этот вечер» и задала тон и настроение всей программе. Ансамбль «Настроение» и солисты - Сергей Ижболдин, Марина Курочкина, Татьяна Гусева, Татьяна Неймышева, Андрей Свирко, Светлана Ильиных и Георгий Галанов исполняли всем известные хиты, песни из любимых кинофильмов, романсы. Несколько песен исполнили мужской и женский ансамбль коллектива.
Ведущие программы – участники театра-студии «Пластилин» рассказывали легенды про день святого Валентина. Яркой танцевальной поддержкой номеров ансамбля «Настроение» стали танцы участников ансамбля бального танца «Радуга» и школы танцев для взрослых.
Кроме коллективов ДК «Заря» в программе приняли участие гости - Александр Поздеев и Татьяна Ахметханова. Театр-студия «Пластилин» представили миниатюру «Купидон» и театральное оформление песни «Черное и белое». А в конце программы зрителя ждал сюрприз – тысячи разноцветных валентинок полетели в зал и зазвучала финальная песня «Жить, так жить».
Эта программа и все пришедшие сарапульцы подтверждают истину: «Пока мы любим мы живем!».

#ДКЗаря #КонцертвСарапуле #настроениеСарапула


Возврат к списку