Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ИТОГИ КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ НАРОДНИКОВ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ

 

2014год/2013год/2012год


С победными результатами вернулись учащиеся отделения народных инструментов школы искусств №2 с конкурсов исполнительского мастерства, которые проходили в Ижевске в 17-18 февраля.
Учащаяся третьего класса Прилуцкая Арина на гитаре успешно исполнила свою программу на республиканском конкурсе «Виват, гитара!». Ученица стала лауреатом третьей степени.
Ансамбль «Балалайка» выступил в заключительном туре всероссийского конкурса «АртМиссия», где впервые введена номинация «струнные инструменты». В удмуртской государственной филармонии сарапульский коллектив объявлен лауреатом третьей степени.
Юный аккордеонист Егор Саяфгалеев принял участие в пятом международном конкурсе–фестивале «Российский Звездопад». За достойное исполнение конкурсной программы жюри наградило сарапульчанина памятной медалью и присудило лауреата второй степени, а также конкурсант получил специальное приглашение оргкомитета международного фестивального движения «Музыкальный Звёздный Олимп» на участие в финале конкурса в Москве.

#одаренноедетствоСарапула #музыкантыСарапула #ДШИ2Сарапула


Возврат к списку