ПОБЕДЫ ЮНЫХ ХУДОЖНИЦ В ЗИМНИХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ КОНКУРСАХ

Сарапульских юных художников всегда очень тепло приветствует администрация ижевской школы искусств №13 и жюри республиканских зимних конкурсов. Ценят наших учеников за особый подход к выполнению творческого задания, за использование новых техник и креативные композиции.
На конкурсе-выставке «Весь мир - Театр» дипломы победителей получили Пономарёва Татьяна и Терёхина Екатерина в номинации «Знаменитые театры мира». По итогам XVIII конкурса детского творчества «Народное, нарядное, родное» первое место также у Пономарёвой Татьяны и Матвеевой Анастасии за роспись и у Растегаевой Альбины за лепку, третье место у Самохваловой Дарьи и Курочкиной Софьи в номинации «разные материалы».
Чем же привлекает этот конкурс талантливых ребят?
Во-первых – это «живой» конкурс, творческие соревнования юных мастеров декоративно–прикладного искусства проходят в очень дружеской и творческой атмосфере. Во-вторых, художники могут самостоятельно выбрать для участия номинацию конкурса - роспись, лепка, батик или разные материалы, в которой могут максимально проявить свои творческие таланты.
В-третьих – это прекрасная возможность обменяться творческим опытом с юными художниками со всей республики.

#юныехудождникиСарапула #ДШИ3Сарапула #одаренноедетствоСарапула