ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ГЛАВНЫЙ ВЫБОР СТРАНЫ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Интеллектуальная игра «Главный выбор страны» проведена в молодежном центре 27 февраля. В мероприятии приняли участие студенты профессиональных учебных заведений.
Вначале перед ребятами выступил Камил Габдуллин, член экспертного совета при комитете по делам национальностей государственной думы, заместитель директора молодежного информационного ресурсного центра общественных инициатив. Он рассказал зрителям про наставничество и проектирование с целью формирования активной жизненной позиции молодежи.
Затем участники викторины отвечали на вопросы, связанные с предстоящими выборами президента России. Ребята узнали много полезной информации о том, как и где можно проголосовать, а также о принципах организации и проведения выборов.

#молодежеыйцентрСарапула #молодежьСарапула #выборыпрезидентаРоссии