Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПОЛУФИНАЛЬНАЯ ИГРА КВН

 

2014год/2013год/2012год


Полуфинальная игра клуба веселых и находчивых состоялась четвертого марта во дворце культуры радиозавода. На главной сцене встретились четыре лучшие команды города и республики: независимая команда «КВАС», команда молодежного центра - «Молодежка», гости из города Ижевска – «Давай останемся друзьями» и «Квартира имени Калашникова» из сарапульского политехнического института.
Участники на протяжении игры придерживались тематики «удмуртский эпатаж». Так же излюбленной темой вновь стали шутки про село Сигаево. Фраза «хочешь жить – умей вертеться» стала девизом выступления «Квартиры имени Калашникова», так же их фишкой было появление в их команде «позолоченной молодежи» - Никиты Быкова.
В конкурсе «Разминка» зрители узнали от команд, как выиграть в конкурсе красоты, когда придут письма из Хогвартса, что делать, если ты рэп исполнитель и у тебя творческий кризис, а так же как сделать правильный выбор на выборах и другие.
Завершил полуфинал «Конкурс одной песни». Воспитанники «Молодёжного центра» показали серию миниатюр под хит группы Любэ - «Ребята с нашего двора», ижевчане представили свою версию песни Сергея Жукова – «Скажи зачем», «Квас» обыграли популярный музыкальный мем – «Скрра па па», а квартира имени Калашникова исполнила изменённую версию композиции группы Ленинград – «Вояж» на тематику Сарапула.
По итогам игры в финал вышли команды «Давай останемся друзьями», «Квартира имени Калашникова» и «КВАС».

#молодежныйцентр #молодежьСарапула #КВНСарапула


Возврат к списку