ВЕЧЕР АНСАМБЛЕВОЙ МУЗЫКИ

Вечер ансамблевой музыки «Милой, дорогой, любимой…» на фортепианном отделении детской школы искусств № 1 прошел пятого марта. Учащиеся-пианисты подготовили музыкальные номера для своих самых любимых и дорогих людей – для мам, бабушек, учителей.
Еще с начала учебного года ребята выбрали программу для этого концерта, потому что хотели доставить к этому прекрасному празднику радость и хорошее настроение своим близким.
На концерте звучала хорошо известная и популярная музыка: отрывки из опер, балетов, романсы, мелодии из кино и мультфильмов, музыка народов мира. Кроме ансамблей пианистов на сцене звучала скрипка, домра, балалайка, вокал в сопровождении фортепиано.
И, конечно, звучали стихи, воспевающие весну, любовь, прекрасных женщин, что, несомненно, сделало этот концерт необыкновенно трогательным и по-настоящему теплым

#ДШИ1Сарапула #одаренноедетствоСарапула #концертвСарапуле