УЧАСТИЕ В XIII МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ «ИНТУРМАРКЕТ-2018»

В составе удмуртской делегации Светлана Шадрина, заместитель директора музея истории и культуры Среднего Прикамья, принимает участие проходит XIII международная туристическая выставка «Интурмаркет-2018». Свой туристский потенциал представляют регионы России и зарубежные страны. Гости и участники знакомятся с проектами федеральных, региональных, муниципальных и частных музеев, учреждений культуры малых исторических городов, туристско-информационных центров и пунктов, туроператоров, объектов отдыха и оздоровления.
Сарапульчанка рассказывает: «Программа очень насыщенная и охватывает огромное количество семинаров, пленарных заседаний, тематических дискуссий, мероприятий на стендах с презентацией возможностей регионов и зарубежных стран, а также проходят круглые столы по вопросам событийного туризма, кстати, был представлен и событийный календарь Удмуртской Республики. Для себя подчеркнула много нового и интересного. Встретилась с друзьями музея, коллегами из Казани, Елабуги, Чистополя, познакомилась и обменялась полезными контактами».

#музейСарапула #сарапульскаяделегациянаИнтурмаркет #туризмСарапула