Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКИ ИЗ КЛУБОВ СОСТЯЗАЛИСЬ В «ЖЕНСКИХ» КОНКУРСАХ

 

2014год/2013год/2012год


Творческий конкурс красоты и таланта «Лучший праздник весны», приуроченный международному женскому дню, состоялся в молодежном центре 13 марта. В конкурсе приняли участие девочки-подростки из клубов по месту жительства города. Четыре команды красавиц состязались между собой в «женских» конкурсах.
Вначале участники творчески представили на суд жюри визитки своих команд, а так же домашнее задание – заранее приготовленное весеннее блюдо. По достоинству были оценены вкуснейшие творожные и бисквитные торты, ароматные кексы с горячим травяным чаем и фруктовый салат.
Затем ребята показали свои способности в знании разнообразных блюд, в плетении изысканных причесок, в скорости разматывания-сматывания клубков, в качестве пришивания пуговиц, а так же в интеллектуальном конкурсе.
Все конкурсантки постарались на славу, но победу одержала команда «Аквилон» из подросткового клуба «Радуга». На втором месте оказались девочки, посещающие творческие коллективы молодежного центра. На третьем месте – подростки из клуба «Спутник»». Все участники получили дипломы, сладкие призы и хорошее весеннее настроение.

#молодежныйцентр #молодежьСарапула #подростковыеклубыСарапула


Возврат к списку