Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ

 

2014год/2013год/2012год


Заседание городского совета работающей молодежи состоялось в зале администрации Сарапула 14 марта. Представители активов предприятий и организаций обсуждали планы, проблемные вопросы и выходили с социальными инициативами, которые будут вынесены на заседания Совета работающей молодежи Удмуртии. В частности поднимался вопрос о льготной ипотеке для молодежи республики.
Также говорили о предстоящем в апреле фестивале творчества работающей молодежи «Сарапул молодой», проведении исторического субботника, большого патриотического велопробега.
С отчетом о работе совета за истекший период выступила председатель первого созыва организации Евгения Якимова. Были отмечены успехи молодежи Сарапула на республиканских мероприятиях, благотворительные акции «Теплые ручки» и «Подари сказку детям». Настоящим экзаменом командной работы членов совета была названа подготовка народно-спортивного праздника «Жаркий лед - 2018». Мероприятие объединило более трехсот человек и стало ярким событием в жизни горожан разных возрастов. Была организована работа с волонтерами, а в состав совета вошли представители централизованной библиотечной системы Сарапула.
Далее участникам заседания предстояло выбрать новую кандидатуру председателя молодежной организации.
«Выборы председателя совета работающей молодежи – это очень важный шаг. На новом этапе работы хотелось бы сохранить и приумножить все то лучшее, что было наработано ранее. Основным показателем для кандидатов была активность в процессе подготовки ключевых зимних мероприятий и готовность к реализации новых проектов. Я уверена, что впереди у совета еще много интересных и важных дел. Ну а мы, его «выпускники», будем обязательно помогать.» - комментирует процедуру голосования Евгения Якимова.
По итогам открытого голосования единогласно была выбрана Юлия Клюева, заведующая сектором по инновационной деятельности ДК «Электрон», заместителем председателя стала Анастасия Пахомова, заведующая архивом АО «СЭГЗ».


Возврат к списку