Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «В РИТМАХ СПОРТА»

 

2014год/2013год/2012год


Культурно-оздоровительный праздник «В ритмах спорта» среди команд дошкольных учреждений города организован во дворце культуры радиозавода в середине марта. На протяжении недели проводились отборочные этапы в рамках городского проекта «Малыши открывают спорт». Каждый день участие в соревнованиях принимали четыре команды.
Участники с уверенностью преодолевали ряд спортивных эстафет: «Бег в шляпах», «Кости», «Собери дом», «Переправа», «Сосульки», эстафета «Боулинг» для капитанов и самая сложная последняя эстафета. К концу недели из 31 команды определилась четверка победителей.
По итогам соревнований, победителями 2018 года стала команда детского сада № 20, на второй ступени пьедестала группа от детского сада № 19, третье место разделили участники из детских садов №43 и №42.
На заключительном мероприятии, проходившем на большой сцене, дошкольники еще раз проявили свои спортивные навыки за что каждый участник получил медаль «За спортивные достижения» и сладкий сувенир, а руководству детских садов вручены дипломы за участие и памятные подарки.
Организаторы отмечают: «К данным соревнованиям, ребята готовятся длительное время, прилагая все усилия и проявляя свои двигательные навыки и ловкость, а результат таких стараний достойный».

#ДКрадиозавода #одаренноедетствоСарапула #мероприятиявСарапуле


Возврат к списку