КУЛЬТУРНЫЕ ПРОГРАММЫ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ

Концертные, игровые и интерактивные культурные программы организованы муниципальными учреждения сферы культуры и молодежной политики города Сарапула на пяти площадках в день выборов президента Российской Федерации. На улице – на площади дворца культуры "Электрон" и в городском саду имени А.С. Пушкина, а также в школе искусств №1 и во дворце культуры радиозавода.
Концертная программа «Наш выбор – Россия», посвященная выборам президента Российской Федерации, состоялась на детской площадке микрорайона Южный. Творческие коллективы дома культуры «Заря» и молодежного центра порадовали жителей поселка задорными вокальными и танцевальными номерами. Детей развлекали веселые персонажи - Пикачу, собачка Гугл, снеговик Олаф и фиксики.

В районе «Элеконд» праздничное настроение избирателям Сарапула сегодня создавали творческие коллективы ДК «Электрон» и участники национально-культурных объединений города в программе под названием «Моя страна – моя Россия». Артистам и зрителям не помешали ни ветер, ни снегопад. Как подсчитали сотрудники учреждения, в общей сложности выступления увидели около двух тысяч человек.

#Сарапулвыборы2018 #молодежныйцентрСарапула #ДКЗаря #горсадПушкина #ДКрадиозавода #ДШИ1 #ДКЭлектрон