Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ВТОРОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ТАНЦУЙ»

 

2014год/2013год/2012год


Конкурс «Танцуй» организован сотрудниками молодежного центра 24 марта. На сцене дома культуры «Заря» показано 30 номеров. Программа включала три возрастные категории: младшая, средняя и старшая, и три номинации: эстрадный, стилизованный народный и уличный танец. Второй раз собрались показать свое умение танцевать 274 участника от коллективов образовательных учреждений, общественных организаций и объединений по интересам.
Жюри сложно было определить победителей. После получасовых жарких споров, лучшими признаны: ансамбль «Топотушки» из школы №2 с казачьим плясом, объединение «Линия танца» из детского парка с номером «Лялечки», коллектив «Веселуха» из техникума машиностроения и информационных технологий, исполнивших удмуртскую плясовую, группа «Импульс» из педколледжа с танцем «Fire frost», современная хореография Ирины Кукушкиной и Александра Галанова, а также танец «Cross» старшего состава танцевального коллектива «Insight».
Своими запоминающимися костюмами волков внесли ноту озорства дети из среднего состава коллектива «Insight», занявших второе место. Также на втором месте оказались танцевальные коллективы: «Радуга» из школы №4 с удмуртским танцем, «Friends of dance», «Space Station», ученики школы №8 с номером «Стоп люди» и экспериментальная хореография Евгения Бакулева.
На третьем месте – номера «Шутка сеньориты» и «Река времени» хореографического коллектива «Линия танца», танец «Ах, мамочка» в исполнении коллектива «Задоринка», cover-группа «Flame» и танец в стиле вог - дуэта под названием «Krag Van Dans», что с африканского означает «сила танца», а также коллектив «Family» из подросткового клуба «Феникс».
Во время подведения итогов всего конкурса состоялся розыгрыш сертификатов на посещение первого батутного парка в Сарапуле. Все желающие поднялись на сцену и исполнили импровизированные движения под заданную музыку. Победителей розыгрыша и обладателей билетов выбирали по аплодисментам зрителей. Завершился конкурс массовым зажигательным флеш-мобом всех участников.
Каждый коллектив и сольный исполнитель получил диплом за участие в танцевальном конкурсе «Танцуй». Лауреаты первой степени награждены кубками, а лауреаты второй и третей степени – памятным призом.

#молодежныйцентрСарапула #молодежьСарапула #танцуйСарапул


Возврат к списку