Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ВТОРОЙ ТУРНИР «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» СРЕДИ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

 

2014год/2013год/2012год


Турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди работников муниципальных учреждений культуры и молодежной политики Сарапула организован второй раз в доме культуры «Заря» в последний день марта. Всего собралось около пятидесяти человек чтобы в субботний день провести время дружно, интересно и позитивно. Для создания настроения Вероника Чикурова исполнила песню «Весеннее танго», а все в зале с улыбкой подпевали: «Приходит время, люди головы теряют… и это время называется весна».
Пять туров включали темы творчества и были связаны с деятельностью в сфере культуры: по песням определить города в алфавитном порядке, названия мультфильмов в зашифрованных «словах-перевертышах», известные художники в ребусах, музыкальные темы от классиков до компьютерных игр, а также кинокартины по стоп-кадру, где в названии обязательно есть число. Все играли упоенно, с азартом и эмоционально праздновали свои победы. В итоге по словам ведущего Михаила Эстрина, вице-президента ижевского интеллект-клуба: «Все команды попали в десятку лучших!».
Абсолютными победителями стали музейщики - команда «Музкомпания» от музея истории и культуры Среднего Прикамья, второй по баллам признана команда «ЗаряДКа» от дома культуры «Заря», в тройке призеров также команда «Книгочеи» от централизованной библиотечной системы. Команда от совета ветеранов отмечена организаторами специальным призом. Все девять команд награждены дипломами и сувенирами. Красивым исполнением песни «Сердце в тысячу свечей» наградила всех участников Юлия Магоминова.
Поздравляя с днем работника культуры России, Ксения Якимова от управления культуры и молодежной политики города Сарапула пожелала: «Новых идей! Успехов в творчестве! В работе – единомышленников! Самое главное, чтобы все ваши планы осуществлялись».


Возврат к списку