Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ГРАН-ПРИ В РОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ЗАРНИ ПИЛЕМ»

 

2014год/2013год/2012год


Юные сарапульцы приняли участие в российском конкурсе «Зарни Пилем», что в переводе означает - золотое небо.
Дом культуры «Заря» представили участники народного ансамбля бального танца «Радуга» и детского вокального ансамбля «Детвора», а также солистка народного вокального коллектива «Настроение».
Дуэт Сыропятова Василия и Чухланцевой Анастасии завоевали гран-при фестиваля. Сарапульские танцоры соревновались в трех возрастных группах бальных танцев, и во всех заняли первое место. Это высокие результаты и прекрасная оценка таланта, исполнительского искусства и работоспособности.
Второе место у Светланы Ильиных в эстрадном вокале среди молодежи, а младшая группа коллектива «Детвора» заняли третье место.

Трое учащихся школы искусств №2 представили свое мастерство, в номинации «Инструментальное исполнительство» скрипачи Александр Марфин признан лауреатом второй степени, а Елизавета Коновалова - дипломантом первой степени. В номинации «Вокал» исполнила Наталья Новоселова песни Iowa «Мама» и «Обещание» Джамалы и получила лауреата второй степени.
Фестивальная программа завершилась гала-концертом, где были подведены итоги и состоялось награждение участников конкурса - организационный комитет вручил благодарственные письма преподавателям и директору сарапульской школы, успешно подготовившим своих учеников.

Молодежный центр представили участники танцевального коллектива "INSIGHT". Юные танцоры соревновались в трех возрастных категориях и исполнили шесть танцевальных номеров. В итоге ребята из старшего состава стали лауреатами первой степени в номинации "Уличные танцы". Второе место в номинации "Детский танец" получили дети младшего состава коллектива. А в эстрадном танце участники от шести до девяти лет заняли также второе место.

#ДКЗаряСарапула #ДШИ2Сарапула #молодежныйцентрСарапула #одаренноедетствоСарапула


Возврат к списку