ПЕРВОКЛАССНИКИ ДАЛИ ПЕРВЫЙ ИТОГОВЫЙ КОНЦЕРТ

На концерте «Я с музыкой дружу» первоклассники фортепианного отделения и класса скрипки детской школы искусств № 1 показали 12 апреля всё, чему научились.
Каждый из них подготовил к концерту музыкальное произведение и проиллюстрировал его в рисунке, подготовив вместе со своими родителями. Также маленькие артисты, подобрав стихи, которые созвучны с настроением и характером исполняемой им музыки, прочитали их со сцены..
Всё это сделало концерт творчески наполненным и интересным для зрителей, которые заполнили в этот вечер концертный зал..
Всего в концерте приняли участие 23 первоклассника.
Для учащихся общеразвивающей программы это было итоговое выступление, а для ребят предпрофессиональной программы – только первый этап экзамена. В мае им предстоит показать еще два произведения..
«Пожелаем юным музыкантам успехов и трудолюбия в нелегком виде искусства – музыке» - напутствуют педагоги.

#ДШИ1Сарапула #одаренноедетствоСарапула #мероприятиявСарапуле