ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ УЧРЕЖДЕНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР»

Отчетный концерт творческих коллективов состоялся на сцене молодежного центра. Дети и подростки, посещающие клубы, показали свои таланты, а руководители коллективов продемонстрировали зрителям, чему они смогли научить своих воспитанников за год.
За час до начала концерта в холле на первом этаже были организованы мастер-классы с Тамарой Ведерниковой и Алексеем Усковым, руководителями объединений «Сувенир» и «Техническое творчество». Дети с удовольствием принимали в них участие. Там же были расположены выставки работ других творческих объединений «Тропинки творчества» и «Фантазия».
Свои песни исполнили Константин Буторин и Артем Мамзеров, Олеся Сазонова и Карина Гимазова – ребята, посещающие клуб «Спутник». Также от «Спутника» выступил танцевальный коллектив «Flame» и школа танцев «Space Station». Молодежный драматический театр показал фрагмент спектакля «Граф Монте-Кристо». Клуб «Радуга» представил танцевальный коллектив «Аквилон». Танцевальный коллектив «Задоринка» из клуба «Планета» исполнил русские народные танцы, а вокальный коллектив «Дубравушка» - душевные песни под сопровождение баяниста Николая Манькова.
Порадовал зрителей танцевальный номер от участников коллектива «Family», занимающихся в клубе «Феникс». А также бурю эмоций вызвали зажигательные танцы танцевальных коллективов молодежного центра «Insight» и «Friends of dance». Все коллективы и руководители творческих объединений получили благодарственные письма за успехи и активное участие в деятельности муниципального учреждения «Молодежный центр».