ПИЛОТНАЯ ИГРА ПРОЕКТА «ЛИГА ИНДИГО»

Презентация интеллектуальной игры «Лига индиго» состоялась во дворце культуры радиозавода. Дал старт новому проекту для старших школьников Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики города Сарапула.
«Лига индиго» приобретена по франшизе, в ней команды соревнуются в раундах трёх направлений — интеллектуальных, спортивных и творческих, объединенных в единое целое. В первой игре приняли участие семь команд школьников и команда организаторов. Программа состояла из пяти раундов: разминка, фильмы, общественное мнение, буквы и тотализатор, а также дополнительные баллы получили команды, набравшие больше «лайков» за свою фотографию, сделанную во время игры, и сыгравшие в шариковый дартс.
Пои итогам игры победителями стала команда «Friends», второе место «Clever», на третьем – «Пятнадцатый элемент». Победители получили подарочные сертификаты в развлекательные заведения города.
В полном формате в Сарапуле проект «Лига Индиго» заработает в сентябре для комплексного развития всех качеств сарапульцев, необходимых современной личности — приобщение людей к интеллектуальным играм, здоровому образу жизни и развитию творческого мышления. Организаторы гарантируют интересную, азартную игру и приятные выигрыши.