ВТОРОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «САРАПУЛ МОЛОДОЙ»

Второй городской фестиваль творчества работающей молодежи «Сарапул молодой» проведен во дворце культуры радиозавода. Приняли участие представители электрогенераторного завода, предприятия «Элеконд» и радиозавода, молодежного центра, горбольницы, совета работающей молодежи Можги и каракулинское РайПО.
Всего представлен 21 номер в трех направлениях: вокал, хореография и «Минута славы». В этом году отделом по делам молодежи управления культуры и молодежной политики Сарапула учрежден кубок фестиваля - кубок молодых. По итогам выступлений его обладателем стала команда предприятия «Элеконд».
Жюри определило победителями в номинациях: с песней «Выхода нет» - можгинцев, с танцем «На высоте» молодежь электрогенераторного завода, свою минуту славы завоевала Алина Сапожникова за номер «Хулахупы». Все они примут участие в республиканском фестивале в Ижевске.