КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «ГОРОД СОЛНЦА»

Концертная программа «Мы в мире и дружбе будем жить» в рамках городского детского межнационального фестиваля «Город Солнца» проведена во дворце культуры «Электрон» - центре возрождения и развития национальных культур первого мая.
В этот день со сцены звучали слова поздравлений с этим весенним и ярким праздником, рассказана история возникновения праздника солидарности трудящихся ведущими праздника Юлией Коростелевой и Даниилом Мерзляковым.
Важно отметить, что праздничное настроение в этот день зрителям дарили не только творческие коллективы художественной самодеятельности, но и учащиеся вторых и третьих классов школы №2. Для многих ребят это выступление стало дебютным.
Концерт получился очень эмоциональным – сарапульские дети как цветы жизни распускались на сцене, а их семьи поддерживали в зрительном зале.