Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТЕМАТИЧЕСКАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА У ОБУВНОЙ ФАБРИКИ

 

2014год/2013год/2012год


Праздничная концертная программа «Для вас, ветераны!» состоялась на площадке у обувной фабрики.
В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники молодежного центра, ветераны, труженики тыла, воспитанники подростковых клубов, а также все желающие жители города.
Перед гостями выступили творческие коллективы молодежного центра: танцевальный коллектив «Аквилон» с танцами «Кукушка», «Военный вальс» и «Валенки», Васильченко Богдан с песнями «За того парня», «Смугляночка» и «День победы», Ирина Кукушкина с танцем «Эх дороги» и «Катюша», Быкова Полина, воспитанница клуба «Феникс» со стихотворением «22 июня», танцевальный коллектив «Family» с танцем «Эхо любви» и «Ой, как ты мне нравишься», Сазонова Олеся с песней «Журавли». А также в исполнении Сергея Маликова прозвучала песня «Десятый батальон», а Николай Кошевой из театра жестов «Радуга» исполнил жестовую песню «Лебеди».
В конце мероприятия участниками были запущенные в небо красные шары, как символ вечной благодарности всем героям-победителям. А также прозвучала минута молчания. После чего, всем пожилым людям были вручены гвоздики и поздравительные открытки, сделанные руками воспитанников клуба «Радуга» в память о Великой Победе.


Возврат к списку