Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРЕМЬЕРА ЭСТРАДНОГО АВТОРСКОГО СПЕКТАКЛЯ ТЕАТР-СТУДИИ «ПЛАСТИЛИН»

 

2014год/2013год/2012год


Премьера эстрадного авторского спектакля «Меня так тянет хулиганить» состоялась в Сарапуле пятого мая. Спектакль – это яркий творческий микс из эстрадных миниатюр в исполнении всех трех действующих составов образцовой театр-студии «Пластилин». В основном это, конечно, были премьерные номера. Но есть и легендарные миниатюры, которые играли многие поколения.
Участники эту работу уже представили на конкурсной площадке в Казани в марте и привезли признание и победы.
Еще в этот день «…открыли двери в жизнь..» со сцены дома культуры «Заря» выпускникам коллектива, учащимся одиннадцатых классов. Ребята занимались в коллективе пять-семь лет. Они исполнили премьерную театральную миниатюру - пародию, где главные роли исполняли трое старших ребят.
После этого начались поздравления от директора ДК «Заря» Зульфии Захаровой, участников и родителей. Много добрых слов прозвучало в адрес руководителя и режиссера Анны Соловьевой - заслуженного работника культуры Удмуртской Республики, в этот день у нее был день рождения.
Очень неожиданными стали сюрпризы от выпускников прошлых лет – видеоролик с участием самых первых составов коллектива и яркий номер от ребят, которые сейчас продолжают свою учебу в Казани.
Самые юные артисты прочитали в этот день выпускникам красивые стихи. Кульминацией вечера стало ответное слово выпускников 2018 года - песня, которую они посвятили любимому коллективу и танец - вальс. Они танцевали по очереди с руководителем - Анной Соловьевой, а затем со своими мамами и папами.
В завершении ведущие, также юные актеры сказали: «Колесо театр-студии «Пластилин» крутится уже 14 лет. В 2019 году коллектив будет праздновать свой 15-летний юбилей со дня основания». Много запоминающихся моментов подарил вечер и зрителям, и участникам, и виновникам торжества.


Возврат к списку