ПАМЯТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДОРОГАМИ ПОБЕД» В ДУБРОВКЕ

Памятное мероприятие «Дорогами Побед», посвященное дню Победы, состоялось в Дубровке седьмого мая.
Возле памятника воинам, призванным из деревень Дубровка, Пастухово, Ехлачиха и погибшим в годы Великой Отечественной войны, собрались сотрудники молодежного центра, представители профсоюза, совета ветеранов и работники электрогенераторного завода, конструкторского бюро электроизделий XXI века, воспитанники детского сада №26, а также неравнодушные жители поселка.
Поздравили всех присутствующих с праздником Ильгам Фаррахов, депутат Сарапульской городской Думы, и Илья Чуверов, директор молодежного центра.
Перед зрителями выступили с тематическими номерами танцевальный коллектив «Задоринка» и вокальный коллектив «Дубравушка» от подросткового клуба «Планета». Во время митинга кадеты с честью держали вахту у памятника. Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику и запуском в небо красных шаров в память о погибших.