Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ В МИКРОРАЙОНЕ «ЭЛЕКОНД»

 

2014год/2013год/2012год


В микрорайоне «Элеконд» организованы праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Началась утренняя программа с торжественного митинга «Четыре года шла война…». На площадь знамя Победы вынесли учащиеся кадетского класса. На сцену с поздравлениями поднялись от городской администрации - Светлана Бочкарева, от градообразующих предприятий - Анатолий Наумов.
Далее для зрителей участники творческих коллективов дворца культуры «Электрон» и активисты совета молодежи предприятия «Элеконд» в тематической концертной программе показали театрализованные исторические экскурсы.
Торжественным маршем по площади прошли учащиеся кадетских классов, студенты средних профессиональных учебных заведений города. Сотрудниками исправительной колонии возложена гирлянда к памятнику воину-освободителю.
В завершении митинга жители микрорайона прошли «бессмертным полком», в руках у них были - штандарты с именами и фотографиями фронтовиков, которые уже никогда не смогут пройти в параде Победы. Чествование почетных гостей продолжилось на торжественном обеде в столовой предприятия «Элеконд».
Во второй половине майского праздничного дня мероприятия продолжила программа «Мы помним этот день» с участием национально-культурных объединений города Сарапула и выступлением вокально-инструментального ансамбля «Джем».
Итог вечером подвели все участники – присоединившись к всероссийской акции «Минута молчания» и просмотру фильма «Офицеры».


Возврат к списку