Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ «ГРАЦИЯ» ПО СЛУЧАЮ ДЕСЯТИЛЕТИЯ

 

2014год/2013год/2012год


Концерт «Волшебный мир грации» в исполнении участников хореографического ансамбля «Грация» состоялся в переполненном концертном зале школы искусств № 1. Это был творческий отчет по случаю десятилетнего юбилея коллектива.
За эти годы ансамбль неоднократно становился лауреатом и дипломантом всероссийских и республиканских конкурсов «Таланты России», «Купанча», «Камушка», «У России музыкальная душа».
Подготовлена большая праздничная программа: визитные карточки коллектива - танцы «В роще», «Пробуждение», «Ярмарка» украинский и цыганский танцы, так и новые постановки «Топотуха», вальс, рок-н-ролл. Настоящим сюрпризом стал для зрителей танец на пуантах – вальс на музыку Шостаковича. Педагоги делятся впечатлениями: «Легкие, изящные, воздушные юные балеринки покорили сердца и детей, и взрослых».
Яркое многоцветье красочных костюмов и разнообразная программа из танцевальных и музыкальных номеров – все это создавало по-настоящему праздничную атмосферу в зале. «Праздник удался!» - говорят пришедшие на мероприятие.


Возврат к списку