КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №2 ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА

Концерт учащихся школы искусств №2 представлен для людей пожилого возраста в центре социального обслуживания населения Сарапула. На концерте «Детство – это ты и я» присутствовало 48 зрителей.
Заведующая отделением центра Надежда Захарова считает: «Удивила организованность участников класса гитары – прибыв в наше учреждение задолго до концерта, дети, без напоминания учителя, привели в порядок внешний вид, расчехлили и настроили инструменты, и самостоятельно стали репетировать в то время, когда преподаватели занимались организационными вопросами».
Выступали юные артисты - Никита Седых, Екатерина Долгушина, и Антон Ишкатов, а также в составе хоровых ансамблей «Капельки» и «Росинки» и ансамбля гитаристов «Рондо». Громкими аплодисментами зрители встретили выступления самых маленьких участников – первоклассниц и учащегося подготовительного отделения.
Организаторы однодневного оздоровительного заезда делятся впечатлениями: «Выступление детей выдало массу положительных эмоций: девочки пели очень проникновенно, особенно близка была зрителю песня «Закаты алые». Выступление детей надолго останется в памяти».
«Концерт прошел в теплой дружественной атмосфере, когда связь поколений особенно значима» - это отмечает ведущая концерта Наталья Сливченко.