Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА ФЕСТИВАЛЯ «ПЯТНИЦА»

 

2014год/2013год/2012год


Старт городскому уличному фестивалю «Пятница» дали культорганизаторы на набережной в конце мая. Несмотря на холодную погоду, старшеклассники в день последнего звонка энергично поддерживали выступающих на творческих площадках – центральной и акустической. Открыли шоу многочисленные участники театр-студии «Точка» синхробуффонадой на школьную тему.
Танцевальные коллективы «Флеш» и «Современник» были настолько зажигательны, что солнце стало светить ярче. Вокалисты студии «Летний вечер» исполняли эстрадные песни. Сергей Маликов пел шлягеры по заказу сарапульчанок, абсолютно все песни подпевались зрителями.
Особое место в программе занял спец.отряд библиотекарей, они буквально окружали горожан своим вниманием и эффектными костюмами - живая аудиокнига, кавалерист-девица и пиратка предлагали селфи и флаеры с приглашением на ближайшие библиособытия. На дорожках «распускались» ромашки с ответами из опроса: каким должен быть современный библиотекарь.
Ведущий провел флешмоб с выпускниками, а Игорь Манылов вручил профильные благодарности одиннадцатикласснице и двум работникам централизованной библиотечной системы.
«Будьте активнее, станьте участниками фестиваля «Пятница» - призывают организаторы вновь и вновь всех, кто находится на сарапульской земле в этом летнем сезоне.


Возврат к списку