Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

МЕРОПРИЯТИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

 

2014год/2013год/2012год


Театрализованной концерт «Должны смеяться дети» проведен во дворце культуры «Электрон». Юных зрителей – участников летних лагерей и сводных отрядов города - встречали яркие персонажи праздника пчелка Жужу и подсолнух Ух. Ребята исполняли песни на разных языках, угадывали мелодии и играли в увлекательные игры. А участники образцового хореографического коллектива «Сияние» радовали зрителей творческим номерами.
В завершении, на площади дворца состоялся конкурс рисунков на асфальте «Лето классно проведем и с друзьями отдохнем».

Большой праздник детства организован в городском саду имени А.С. Пушкина. С утра для детей, посещающих летние площадки проведена концертно-игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!», подготовленная специалистами дворца культуры радиозавода. Веселые аниматоры играли и развлекали детей, творческие коллективы радовали своими песнями и танцами.
Вечером эстафету приняли артисты драматического театра. Показана театрализованную программу «Что такое этикет?». Ребята в интересной форме познакомились с правилами этикета и научились как себя вести себя со взрослыми и друзьями.
Завершился день развлекательной программой «Детские мечты». Юные сарапульцы почувствовали себя художниками - рисовали на мольбертах, музыкантами - играли на музыкальных инструментах, а еще танцорами, певцами и артистками. Аниматор в костюме бегемотика раздавал шарики и подарки, дарил улыбки окружающим. В конце программы состоялся салют из мыльных пузырей.


Возврат к списку