ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

Торжественная церемония вручения свидетельств и академический концерт выпускников проведены в школе искусств №2.
Свой первый документ о дополнительном образовании получили 38 выпускников. Восемь выпускников закончили школу с отличием: Коробова Анна и Мянд Ярослава от оркестрового отделения, Лихачева Алина, Самарина Софья, Сажина Евгения, Фёдорова Алёна от отделения общеэстетического развития, Ураков Аслан от отделения народных инструментов и Каштиева Валерия от фортепианного отделения.
Директор школы Надежда Галанова вручила благодарственные письма выпускникам за активное участие в концертно-лекционной жизни школы и высокие достижения в конкурсной деятельности, а также поблагодарила всех преподавателей за их профессионализм, преданность своей профессии.
Прозвучало много слов благодарности в адрес всех родителей выпускников, за то, что они привели своих детей учиться в детскую школу искусств, помогали своим детям и советом, и родительской поддержкой, в организации поездок на конкурсы. Педагоги напутствуют: «Праздник закончился, а двери школы всегда открыты для выпускников!».
В журнале выдачи свидетельств к 2018 году записано 1968 фамилий выпускников школы.