РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ

Городскому саду имени А.С. Пушкина Сарапула шестого июня исполнилось 119 лет. Развлекательная программа для сарапульских детей проведена в горсаду в Пушкинский день. Программа включала в себя викторину по произведениям Александра Пушкина, спортивные состязания и праздничную дискотеку с мыльными пузырями.
Две команды «Фантазеры» и «Умники и умницы» соревновались на звание лучших знатоков сказок русского писателя: собирали паззлы, ловили золотую рыбку, отгадывали загадки и отвечали на тематические вопросы. Победила команда «Фантазеры», им вручили связку воздушных шаров, чтобы отпустить и загадать желание.
В гостях у парка побывали специалисты централизованной библиотечной системы с выставкой «Мой Пушкин». В конце мероприятия возложены цветы к памятнику Пушкина.