ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ОТКРЫТИЕ СПАРТАКИАДЫ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ «ПОЧТА РОССИИ»

Театрализованное торжественное открытие макрорегионального этапа летней корпоративной спартакиады работников федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» состоялось на стадионе «Сокол» 14 июня.
Участники художественной самодеятельности Сарапула представили культурную программу для спортсменов из Марий Эл, Чувашии и Мордовии, а также нижегородского, кировского, пермского и удмуртского филиалов почты России. Александр Ессен, глава города Сарапула, пожелал всем участникам «яркой и честной борьбы за победу».
С песни «Город Надежды» началось официальное открытие массового представления. Творческие коллективы ДК и воспитанники спортивных секций прикамского города свое выступление посвятили ближайшему мировому событию - чемпионату мира по футболу в России. Вместе с аниматором в роли волка Забиваки воспели оду спорту, исполнили гимн болельщиков, станцевали «футбольную» цыганочку.
В финале церемонии открытия спартакиады прозвучала песня «Наш дом - Россия!»: развернулись флаги Удмуртии, России и Сарапула. Праздничный салют настроил участников спартакиады на достижение высоких спортивных результатов.