Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРАЗДНИК БЛИЗНЕЦОВ И ДВОЙНЯШЕК

 

2014год/2013год/2012год


24 июня впервые в Сарапуле прошел праздник двойняшек , близнецов и тройняшек. «Зеркальное чудо природы».
В празднике приняли участие 19 семей, где воспитывают двойняшек и 1 семья с тройняшками. Праздничная программа начиналась с парада Сарапульских двойняшек, где все могли сравнить похожесть и не похожесть братьев и сестер. Разнообразные конкурсы для участников праздника украсили мероприятие: Заполз для самых маленьких - бебиков, а им было всего 1 год, двухлетки наполняли свои корзины разноцветными шариками, рыбалка для трехлеток, конкурс рисунков на мольбертах для четырехлеток. Мальчики 6-8 лет показывали свои спортивные навыки , девочки 8-10 лет превращались в моделей и ходили по подиуму .
Творческие пары пели песни. Всем без исключения были вручены подарки от спонсоров. Изюминкой мероприятия стал парад четвероногих близнецов, на сцену вышли воспитанники клуба любителей собак «Ковчег». На сцене выступали творческие коллективы города.
В парке работала фотозона, где можно было провести детскую фотосессию с профессиональный фотограф – Владимиром Азиатцевым. Была оформлена фотовыставка близнецов. В конце праздника вынесли праздничный торт для участников , который сделала Екатерина Кушева. Праздник получился на славу, ярким, запоминающий, живым и динамичный.


Возврат к списку