СЕМЕЙНАЯ ПРОГРАММА В ДЕНЬ РЫБАКА

Мероприятие «День рыбака» в городском саду имени А.С. Пушкина восьмого июля включало в себя разные конкурсы и программы. Второй год в парке, на виду у зрителя участники конкурса «Самая вкусная уха» варили уху по своим фирменным рецептам. В день семьи, любви и верности конкурсантами стали шесть семей.
На сцене организована праздничная программа художественной самодеятельности кигбаевского сельского дома культуры с участием ансамбля казачьей песни «Благовест». Проведена игровая программа для детей. Пока уха варилась разыгрывались жетоны на творческих площадках чтобы посетители горсада продегустировали уху, и отдали свой голос за понравившуюся семью. Семья Панасенко стала победителем, собрав наибольшее количество голосов. Но в этот день у всех была вкусная наваристая похлебка - у семей Микрюковых и Квачегиных, семьи Горшениных, семьи Капустиных, семьи Пономаревых, а также у Олега Вечтомова.
Подведены итоги фотоконкурса «Мой самый большой трофей». В конце праздника состоялось награждение. Все участники в профессиональный праздник рыбака получили хорошие призы от спонсоров и пригласительные билеты на аттракционы от администрации муниципального учреждения -объединение парков.