ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ «ТОЧКА»?

Воспитанники театра «Точка» всерьез задумались о том, что снится детям и взрослым - перенеся в сценическую форму бурные и непонятные «сходу» ночные фантазии. «Ловец снов» так называется пластический спектакль о снах, реализуя проект «Театр юного актера «Точка» при поддержке фонда президентских грантов.
Очень специфичный, непростой для восприятия с первого взгляда спектакль в детском исполнении приглашал зрителя 21 января на закрытый показ и 28 января на открытый показ в «Точкин Дом».
110 мнений услышали ребята после исполнения спектакля, именно столько жителей города за два дня смогли его посмотреть, каждое мнение было индивидуальным и заставляло задуматься о различии восприятия взрослым и ребенком одной и той же ситуации.