ПРЕМЬЕРНЫЕ ПОКАЗЫ ШОУ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ «ВЕСНА НА ВИННИПУХОВОЙ УЛИЦЕ»

Пока на улице лютует зима артисты театра юного актера «Точка» предлагают встречать весну, узнать приметы проводов зимы вместе с Винни Пухом, Пятачком, Кроликом, Мудрой Совой и осликом Иа. Премьерные показы шоу для самых маленьких «Весна на виннипуховой улице» по материалу Сергея Лукашина прошли в Сарапуле.
Точкин Дом 18 и 25 марта открыл свои двери для юных жителей города.
Яркие костюмы и неожиданное прочтение известной сказки А. Милна о Винни Пухе и его друзьях: Пятачок ждет весну, умеет читать реп и научит детей творить настоящее волшебство. 110 родителей с детьми посетили весеннюю феерию в центре «Точка».
Не успели встретить весну? Приходите в апреле в «Точкин Дом» и встречайте вместе с актерами «Точки», участниками проекта «Театр юного актера «Точка» при поддержке фонда президентских грантов.