Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОТОАЛЬБОМА-КАЛЕНДАРЯ ПАНОРАМ САРАПУЛА

 

2014год/2013год/2012год


Презентация фотоальбома-календаря «Панорама Сарапула начала ХХ и ХХI веков» организована в центральной городской библиотеке 13 июля. Его авторы Сергей и Александр Еговкины, уроженцы Сарапула, сегодня живут далеко от родного города, но по-прежнему преданы ему и стараются сохранить и передать новым поколением сарапульцев его историю, запечатленную в фотографиях.
Давний друг библиотеки Александр вместе со своим братом Сергеем именно здесь решил рассказать о своем новом краеведческом труде. Давно «вынашивал идею» показать красоту родного города на Каме и его контрасты начала века минувшего и начала века нынешнего. И это удалось в документальных снимках, найденных в архивах и сделанных талантливыми фотографами с разных точек города, в том числе с пожарной каланчи с высоты птичьего полета.
Несмотря на летнюю жару и время отпусков, читальный зал библиотеки был полон. На встречу с автором пришли те, кто неравнодушен к Сарапулу, его прошлому, настоящему и будущему. Презентация еще одного краеведческого издания вылилась в живое непринужденное общение с интересным человеком.


Возврат к списку