ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА «ОТДЫХАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ» В ИЮЛЕ

День семейного отдыха - это новое предложение специалистов двух учреждений клубного типа для сарапульцев в летние выходные дни. Программа «Отдыхаем всей семьей» включает творческие выступления участников художественной самодеятельности и интерактивные включения всех кто пришел провести время в уличных досуговых зонах дворца культуры радиозавода и дворца культуры «Электрон».
Мероприятия «на любой вкус»: игровые и развлекательные тематические активизации, конкурс рисунка на асфальте и веселые старты, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и турнир по настольным играм, фотосессия с волком Забивакой, а также караоке и аквагрим.
Каждая семья, что пришла 28 июля на площадки к ДК, провела время весело и интересно, занимаясь совместным творчеством, отдыхая всей семьёй.