ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

Торжественное мероприятие, посвященное 88-летнию со дня основания воздушно-десантных войск проведено на площади Мужества второго августа. Ветераны боевых действий исполняли любимые армейские песни и принимали многочисленные слова благодарности.
Десантники – это олицетворение мужества, стойкости, это гордость, это элита наших вооруженных сил. Вы всегда готовы выполнить поставленную задачу и защитить наши рубежи - отметили в своем поздравлении Сергей Смоляков, председатель Сарапульской городской Думы и Михаил Кудиров, первый заместитель главы города Сарапула.
С приветственным словом выступили Сергей Глухов, председатель союза ветеранов Афганистана, воинов-интернационалистов и воинов-участников межрегиональных конфликтов на территории СНГ города Сарапула и Анатолий Шитов, ветеран боевых действий в Афганистане.
По традиции в этот день участники церемонии почтили память своих друзей, не вернувшихся из боя и возложили цветы к боевой машине пехоты.