Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТРЕТЬЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ КИНО» В САРАПУЛЕ

 

2014год/2013год/2012год


Открытый кинопоказ, интересные, смешные и познавательные фильмы, а также отличное семейное времяпровождение – все это ежегодная акция «Ночь Кино». В этом году организаторы подготовили просмотр отечественных фильмов «Последний Богатырь», «Танки» и «Рубеж».
Помимо просмотров фильма, у участников акции на открытой площадке у дворца культуры «Электрон» была и возможность получить двух месячный абонемент на посещение всех мероприятий, которые будут проводиться в учреждении. Для этого было необходимо принять участие в кино-викторине и ответить на как можно большее число вопросов. Счастливым обладателем абонемента стал Дмитрий Жижин, работник предприятия «Элеконд».
Началась акция в доме культуры «Заря» с миниатюры «Три богатыря» в исполнении участников образцовой студии «Пластилин» для жителей микрорайна «Южный» в Сарапуле. Затем озвучены ведущим интересные факты о съёмках отечественных фильмов, входящих в программу акции в 2018 году.
На третьей акции «Ночь Кино» жителей центральных микрорайнов Сарапула встречал симпатичный мультипликационный герой - кот Матроскин. Аниматор в виде ростовой куклы радушно приветствовал гостей и провожал их в «импровизированный» зрительный зал в фойе дворца культуры радиозавода. Старт акции дали все зрители вместе с Матроскиным, который хлопнул кинохлопушкой.
После просмотра фильма «Последний Богатырь», зрителей пригласили на чаепитие в буфет дворца и акция продолжилась на Гоголевском бульваре, где, уже под открытым небом все с удовольствием смотрели фильм «Танки». А затем снова все перешли для вечерней кофепаузы и просмотра картины «Рубеж».


Возврат к списку