ГОРОДСКАЯ ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ «ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!»

Городская ежегодная акция «Первый раз в первый класс!» организована в городском саду имени А.С. Пушкина в преддверии нового учебного года. На «ярмарке возможностей» презентовали свои кружки и секции 17 объединений муниципальных учреждений города Сарапула.
Коллективы дворцов культуры, молодежного центра, детско-юношеского центра и школ искусств показали творческие программы и пригласили в свои коллективы. Спортивные школы рассказали про свои успехи и выступили с показательными выступлениями по футболу, хоккею и баскетболу. Морской клуб «Норд» провел на ярмарке соревнования по разборке и сборке автомата - победителям вручены почетные грамоты.
На ярмарке рассказали о своих возможностях специалисты музея истории и культуры Среднего Прикамья, детского экологического центра, централизованной библиотечной системы, школы тенниса и центра детского и юношеского технического творчества. Показали свои творческие номера дети, которые занимаются в детском парке, студии танца «Импульс», в школе «Совершенство» по художественной гимнастике.
В парке оформлены рекламные стенды, прошли мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, работали консультации специалистов управлений: социальной защиты населения, здравоохранения, семьи, материнства и детства, образования. На мероприятии побывало больше тысячи человек.