СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК НА ПЛОЩАДИ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ «ЭЛЕКТРОН»

Семейный праздник в рамках розыгрыша призов от компании «Офисная планета» прошел на площади дворца культуры «Электрон» во второе воскресенье сентября.
Гостей праздника ожидали конкурсы, концертно-игровая программа от участников творческих коллективов дворца культуры, яркие флэшмобы и завораживающие танцы от народного хореографического коллектива «Радость», образцового хореографического коллектива «Сияние», ансамбля бального танца «Аэлита» и зажигательные песни от вокального ансамбля «Кнопочки».
В этот день каждый участник праздника получил заряд положительных эмоций и возможность выиграть сертификаты от партнеров мероприятия – сувениры от компании «Медовая жизнь», сертификаты на посещение батутного парка «Небо», студии развлечений «Алиса в стране чудес», соляной комнаты, вкусной пиццы от фирмы «ДоДо», игру в лазертаг от клуба активного отдыха «LaserWar-Sarapul», абонементы на посещение спектаклей театр-студии «Точка».
Самым кульминационным моментом стал розыгрыш трех ноутбуков от фирмы «Офисная планета». Ноутбуки нашли своих счастливчиков.
На протяжении всего праздника на площади работали творческие мастерские от отдела декоративно-прикладного искусства и ремесел ДК, продажа тематических шокобоксов, сладкая вата, развлечения на аттракционах, тематические площадки от партеров праздника и благотворительная фотозона с домашними любимцами «Быть добрым – ПРОСТО» от благотворительного фонда «Сарапул. Право на жизнь».
«Праздник получился ярким, увлекательным, красочным. Спасибо организаторам за положительные эмоции в этот воскресный день» - отметил один из гостей мероприятия.