АВТОРСКАЯ ЭСТРАДНАЯ ПРОГРАММА «СТРАННЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК»

Настоящим подарком для зрителей стала эстрадная программа Игоря Манылова «Странный понедельник», которая, кстати, была посвящена его дню рождения.
В этот трудный вечер понедельника в зале дома культуры «Заря» и на его сцене собрались коллеги, соратники, друзья. Оттого и атмосфера царила особая – дружеская, непринужденная.
Эта программа не была бенефисом. Скорее, желанием подарить праздник зрителю.
Подарить возможность в очередной раз услышать талантливые стихи и музыку, увидеть танец, в котором целая жизнь.
Сглотнуть слезы от трогательной песни, или от хохота над миниатюрой.
Все это было любимое и родное, как самим автором программы, так и зрителем.
И специальный гость программы – певец Виталий Гасаев, такой любимый еще по выступлениям в команде КВН «Дети лейтенанта Шмидта» и уже родной после гастрольного выступлениям в Сарапуле, вновь покорил зрителей своим обаянием и мощнейшей силой голоса.
Два с половиной часа пролетели как мгновение, и хотелось снова увидеть февральскую метель в исполнении театра танца Ольги Зиминой и услышать ее в стихах Бориса Пастернака.
Хотелось петь и танцевать вместе с актерами сарапульского драматического театра, которые вновь поражали своим талантом, соединенным с драйвом и любовью к происходящему.
Этот понедельник не был странным, он получился счастливым.