ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБАХ

Дни открытых дверей состоялись в молодежном центре и подростковых клубах «Спутник», «Радуга», «Феникс», «Планета» и юных техников имени Павла Беляева с третьего по 14 сентября.
В мероприятиях приняли участие более двухсот детей и подростков из разных школ. Ребят встречали специалисты, которые проводили экскурсии по клубам, показывали работу творческих объединений, играли с гостями в подвижные игры и заряжали позитивом всех участников в зажигательном танце.
Дети и подростки узнали, что в свободное от учебы время можно не скучать дома, а проявлять свои таланты, а так же просто весело и интересно проводить свой досуг в различных объединениях молодежного центра и клубах по месту жительства города Сарапула.