ИТОГИ ГОРОДСКОГО ЭТАПА КОНКУРСА «СЕМЬИ УДМУРТИИ – ГОРДОСТЬ РОССИИ»

Подведены итоги городского этапа пятого республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России» во дворце культуры «Электрон» 22 сентября. В конкурсных мероприятиях приняли участие три сарапульские многодетные семьиОбуховы, Черепановы и Назметдиновы. Каждая семья представляла свое подворье, визитную карточку семьи, отвечала на увлекательные семейные вопросы, а также демонстрировала семейные фотоальбомы.
По решению компетентного жюри, в состав которого вошли представители администрации Виктор Шестаков, Татьяна Котова и Ольга Теплякова, а также от ДК - Наталья Шадрина, победителем городского смотра стала семья Обуховых – в дальнейшем они будут выступать от Сарапула на республиканском конкурсе.
Как отметил глава семьи Обуховых: «Конкурс получился замечательный, такие мероприятия помогают сплотить семьи, узнать больше о возможностях семьи. Благодаря организаторам сегодня получился настоящий семейный праздник».