Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ОТКРЫТИЕ 35 КОНЦЕРТНОГО СЕЗОНА В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ № 1

 

2014год/2013год/2012год


Праздничным концертом «Наполним музыкой сердца» открыт 35-й концертный сезон в детской школе искусств № 1 имени Георгия Бобровского. Обновленный концертный зал распахнул свои двери для любителей музыкального и хореографического искусства.
Весь коллектив сарапульского учреждения дополнительного образования провел большую подготовительную работу для воплощения мечты – красивый и уютный зал с хорошей акустикой и ярким светом собирает публику любого возраста и возможностей по здоровью. Зрителей набралась полная аудитория – 260 человек, многочисленные артисты – ученики и педагоги первой музыкальной школы, ведущей исторический отсчет от имперских классов, выступали на сцене после ремонта с энтузиазмом и эмоциональным подъемом. Два рояля легко выезжали на середину и также легко исчезали, когда выступали девочки из хореографического класса.
По новым ступенькам вдоль всей сцены свободно взошел полный состав хора «Вдохновение», а это 29 человек. Ансамбли народной песни «Карагот» и народных инструментов «Русский дивертисмент», а также выступающие солисты - Данила Сорогин и Олег Шукшин на фортепиано, Сергей Сальников на саксофоне и Илья Якушев на балалайке, вокалисты Полина Деревяшкина, Дарья Кожевникова и Софья Дядькина отметили звучание их инструмента – все остались довольны.
В торжественной обстановке 25 лучшим учащимся вручены свидетельства о занесении на школьную доску почета «Наши звездочки».
Концертный сезон открыт, сколько одаренных детей и именитых музыкантов выступит на новой сцене покажет время, но главное, что созданы все условия для их звездного часа.


Возврат к списку